Scuola francese (?) del XIX secolo Interno con scena erotica
olio su tavola, cm 24,5x15,5. Interno di boudoir con un uomo che in piedi possiede una donna di spalle con le vesti sollevate sotto lo sguardo compiaciuto di una giovane monaca.
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00