Statuetta in metallo dorato e legno, cm 22x10x10 con custodia originale, cm 23,5x13,5x13,5
Trofeo per il concorso “Gran Premio Internazionale della TV” o “Notte dei Telegatti” per il miglior Quiz condotto da Gerry Scotti: Passaparola, Milano Maggio 2002 Provenienza: Einstein Multimedia Group Spa
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00