Underground and Overground in Art Today Topolino Re Nudo
Manifesto originale pubblicato come supplemento al primo numero di Re Nudo, rivista di controcultura fondata a Milano nel 1970. Offset su carta, cm 45x64. Un piccolo strappo senza mancanze al margine destro peraltro ottimo stato. In cornice.