331

Underground and Overground in Art Today
Topolino Re Nudo

€ 300,00 / 600,00
Stima

Underground and Overground in Art Today Topolino Re Nudo

Manifesto originale pubblicato come supplemento al primo numero di Re Nudo, rivista di controcultura fondata a Milano nel 1970. Offset su carta, cm 45x64. Un piccolo strappo senza mancanze al margine destro peraltro ottimo stato. In cornice.
Asta Live 497

Out of the Ordinary

gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00