Consolle sospesa con struttura in legno scolpito laccato e dorato, piano in marmo.
Prod. 1940 ca. Italia cm 91x36x43
Asta Live 501
Design Lab
gio 24 Settembre 2020
TORNATA UNICA 24/09/2020 Ore 15:00