Argenti da Collezione - XX Secolo - II

192

Brocca e bacile in argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchio della Torretta non pertinente. Manifattura artistica del XX secolo ad imitazione dell'argenteria settecentesca genovese

€ 800,00 / 1.200,00
Stima

Brocca e bacile in argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchio della Torretta non pertinente. Manifattura artistica del [..]

gr. 2220, altezza cm 27,5, vassoio cm 40
Asta Live 503

mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 16:00