Brocca e bacile in argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchio della Torretta non pertinente. Manifattura artistica del XX secolo ad imitazione dell'argenteria settecentesca genovese
Brocca e bacile in argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchio della Torretta non pertinente. Manifattura artistica del [..]
gr. 2220, altezza cm 27,5, vassoio cm 40
Asta Live 503
Argenti da Collezione - XX Secolo - II
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 16:00