Caffettiera in argento fuso e cesellato. Manico in legno sagomato. Argenteria artistica del XX secolo. Nei modi dell'argenteria neoclassica del XIX secolo
Caffettiera in argento fuso e cesellato. Manico in legno sagomato. Argenteria artistica del XX secolo. Nei modi dell'argenteria [..]
gr. 510, altezza cm 21
Asta Live 503
Argenti da Collezione - XX Secolo - II
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 16:00