Centrotavola in argento con coppia di fenicotteri. Argenteria artistica italiana, bolli con fascio littorio in uso dal 1935 [..]
gr. 845, diametro cm 33
Asta Live 503
Argenti da Collezione - XX Secolo - II
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 16:00