Centrotavola in argento sbalzato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso dal 1935 [..]
gr. 720, dimensioni cm 43x13,5. Elegante forma sagomata con anse laterali a foggia di uccelli del paradiso
Asta Live 503
Argenti da Collezione - XX Secolo - II
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 16:00