Cucchiaio da neonato in argento dorato. Maison Georg Jensen. Copenaghen XX secolo
gr. 45, cm 15,5
Asta Live 503
Argenti da Collezione - XX Secolo - II
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 16:00