Due centrotavola in argento sbalzato e cesellato con decoro a melograni. Argenteria artistica italiana, uno recante marchio con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945
Due centrotavola in argento sbalzato e cesellato con decoro a melograni. Argenteria artistica italiana, uno recante marchio [..]
gr. 750, diametro cm 28,5
Asta Live 503
Argenti da Collezione - XX Secolo - II
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 16:00