Argenti da Collezione - XX Secolo - II

254

Grande centrotavola in argento. Bolli con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945, argentiere Luigi Genazzi, Milano

€ 600,00 / 700,00
Stima

gr. 980, cm 45x18
Asta Live 503

mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 16:00