Porta penne in argento 925 fuso e parzialmente dorato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Brandimarte [..]
gr. 271, cm 11
Asta Live 503
Argenti da Collezione - XX Secolo - II
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 16:00