Putto danzante in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo
gr. 415, altezza cm 16,5
Asta Live 503
Argenti da Collezione - XX Secolo - II
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 16:00