Scrigno portagioie sagomato cesellato a mano con lapislazzulo cabochon e interno dorato firmato Enrico Goretta (Alessandria 1915-1999) Manifattura artistica italiana, prima metà del XX secolo
Scrigno portagioie sagomato cesellato a mano con lapislazzulo cabochon e interno dorato firmato Enrico Goretta (Alessandria [..]
gr. 580, cm 17,5x15x8,5
Asta Live 503
Argenti da Collezione - XX Secolo - II
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 16:00