Servizio da tè e caffè in argento. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Bolli con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Achille Proserpio, Milano
Servizio da tè e caffè in argento. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Bolli con fascio littorio in uso dal 1935 [..]
gr. 2384, altezze cm 21, cm 20, cm 12 e cm 11
Asta Live 503
Argenti da Collezione - XX Secolo - II
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 16:00