Servizio di posate composto da 12 coltelli e 12 forchette in argento e madreperla. Bolli della città di Londra per l’anno [..]
lunghezze cm 18 e cm 20
Asta Live 503
Argenti da Collezione - XX Secolo - II
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 16:00