Cestino in argento fuso, sbalzato e cesellato. Dublino 1799
gr. 275, cm 13,7x19. Corpo ovoidale rastremato con fascia decorata a motivi floreali e riserva a scudo
Asta Live 512
L'Art de la Table
mer 9 Dicembre 2020
09/12/2020 Ore 11:00
Lotti 1/107
09/12/2020 Ore 15:00
Lotti 108/356