Cestino in argento fuso, traforato e cesellato. Bolli della città di Sheffield 1818-1819 e dell’argentiere (non identific [..]
gr. 880, altezza cm 15, diametro massimo cm 28,8
Asta Live 512
L'Art de la Table
mer 9 Dicembre 2020
09/12/2020 Ore 11:00
Lotti 1/107
09/12/2020 Ore 15:00
Lotti 108/356