Coppia di candelabri in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentieri F.lli Borzoni [..]
gr. 8500. Decori a volute, cartouches e ramages ispirati ai modelli dell’argenteria settecentesca
Asta Live 512
L'Art de la Table
mer 9 Dicembre 2020
09/12/2020 Ore 11:00
Lotti 1/107
09/12/2020 Ore 15:00
Lotti 108/356