Coppia di spargizucchero in argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Punzoni della città di Parigi e dell’argentier [..]
gr. 700, cm 17,5 circa. Eleganti decori alla berain con riserve, volute, ovoli e foglie lanceolate
Asta Live 512
L'Art de la Table
mer 9 Dicembre 2020
09/12/2020 Ore 11:00
Lotti 1/107
09/12/2020 Ore 15:00
Lotti 108/356