Oliera in argento fuso e cesellato con ampolle in vetro molato. Argenteria artistica italiana del XX secolo in stile neoc [..]
Marchi dell'argenteria veneziana del XIX secolo non pertinenti gr. 600, cm 30,5 circa
Asta Live 512
L'Art de la Table
mer 9 Dicembre 2020
09/12/2020 Ore 11:00
Lotti 1/107
09/12/2020 Ore 15:00
Lotti 108/356