Rinfrescatoio da cocktail con mestolino. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Bolli con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Genazzi, Milano
Rinfrescatoio da cocktail con mestolino. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Bolli con fascio littorio in uso dal [..]
gr. 380, altezza cm 13,2, diametro cm 14,5
Asta Live 512
L'Art de la Table
mer 9 Dicembre 2020
09/12/2020 Ore 11:00
Lotti 1/107
09/12/2020 Ore 15:00
Lotti 108/356