Zuccheriera in argento cesellato, argenteria italiana del XX secolo e due conchiglie con basi in argento, argentiere Massoni, [..]
zuccheriera: gr 390, altezza cm 11,5, larghezza cm 15,5 circa Base a volute con stemma nobiliare
Asta Live 512
L'Art de la Table
mer 9 Dicembre 2020
09/12/2020 Ore 11:00
Lotti 1/107
09/12/2020 Ore 15:00
Lotti 108/356