Maiolica policroma. Altezza cm 22. Conservazione: sbeccature ai bordi; inferiormente cadute di smalto
Decorazione a fasce verticali con motivi geometrici alternati
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020