169

Brocca in porcellana Inizio XX secolo

€ 20,00 / 30,00
Stima

Porcellana. Marca:assente. Dimensioni: altezza cm 27,5. Conservazione: leggera felatura sul beccuccio
Asta a tempo 515

Asta a Tempo | Ceramiche

mer 7 - lun 19 Ottobre 2020