Porcellana policroma. Marca: pseudo marca di Sèvres in blu; “M.” incisa; “Modèle et décoration exclusive à la main” in rosso. Dimensioni: altezza cm 29 ca. Conservazione: una mano mancante; piccole sbeccature
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020