Porcellana. Marca: assente. Diametro cm 22,8 ca. Conservazione: qualche piccolissima sbeccatura al bordo; un pezzo con leggere usure allo smalto
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020