Terraglia. Marca: stella filante e lettera “A”, “D”. Dimensioni: altezza cm 42,5. Conservazione: un vaso con sbeccatura all’orlo superiore, l’altro con rotture rincollate al bordo superiore
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020