Porcella biscuit policroma. Marca: non identificata. Dimensioni: altezza cm 45. Conservazione: ottima; qualche minima sbeccatura
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020