Maiolica policroma a gran fuoco. Dimensioni: altezza cm 6 ca; diametro cm 24. Conservazione: sbeccature al piede; qualche felatura
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020