Dodici calici Probabilmente Inghilterra, XVIII secolo
Cristallo. Marca: assente. Altezza cm 20 circa. 4 calici con sbeccature
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020