Due targhe Italia, XX secolo
Maiolica. Marca: assente. Dimensioni: cm 65 x 46. Conservazione: un pezzo con qualche minima sbeccatura; l'altro rotto in probabilmente 3-4 frammenti e ricomposto in vecchio restauro, le due rocaille a sinistra e a destra della cimasa restaurate