Figurina di cinciallegra Germania, Manifattura di Meissen, XX secolo
Porcellana policroma. Marca: spade blu; numeri “77152” inciso, “2802” in nero. Dimensioni: h. cm 13,5x11x5,5. Due foglie mancanti
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020