164

Figurina di cinciallegra Germania, Manifattura di Meissen, XX secolo

€ 160,00 / 260,00
Stima

Porcellana policroma. Marca: spade blu; numeri “77152” inciso, “2802” in nero. Dimensioni: h. cm 13,5x11x5,5. Due foglie mancanti
Asta a tempo 515

Asta a Tempo | Ceramiche

mer 7 - lun 19 Ottobre 2020