Maiolica in monocromia blu di cobalto. Marca: stemma di Savona e lettere B A in blu. Diametro cm 30,5. Rotto in due pezzi e rincollato; qualche sbeccatura al bordo
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020