Porcellana policroma. Marca: FVC Collection con corona, in blu. Altezza cm 61; cm 35x23. Conservazione: ottima; qualche minima sbeccatura ai fiori
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020