Gruppo Probabilmente Boemia, prima metà del XX secolo
Porcellana. Marca: pseudo marca di Vienna con scudo in blu. Altezza cm 16,7; 19,8X13,5. Ottimo stato di conservazione; qualche insignificante sbeccatura alla vegetazione
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020