Porcellana policroma. Marca: spade in blu. Dimensioni: altezza cm 25,5. Conservazione: restauri e qualche mancanza
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020