Mattonella con Madonna del Latte Castelli, XVIII secolo
Maiolica. Diametro cm 15. Ampia sbeccatura al bordo alle ore 4. Cornice in legno (diametro cm 23,6)
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020