Otto piatti Manifatture diverse, XVIII e XIX secolo
Maiolica, terraglia, porcellana tenera. Marche diverse. Dimensione massima cm 32,7 x 25,5. Conservazione: buona
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020