Piccola scultura con coppia di amanti abbracciati Probabilmente Italia, XX secolo
Maiolica. Marca: assente. Altezza cm 15,7. Conservazione: qualche minima sbeccatura
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020