Sei tazze con piattino Probabilmente Italia, metà del XIX secolo
Porcellana. Marca: assente; lettere incise. Altezza tazza cm 7; diametro piattino cm 13,6. Leggere usure all'oro
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020