Maiolica. Marca: lanterna, numero “889”, lettera “R” in blu. Dimensioni: altezza cm 41. Conservazione: ottima; insignificanti sbeccature
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020