Tre figurine Italia e Germania, prima metà del XX secolo
Porcellana. Marche: “N” con corona in blu e due martelli incrociati con corona in rosso. Altezza massima cm 19. Conservazione: qualche sbeccatura
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020