Maiolica. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 31. Conservazione: collo, anse e parte del piede mancanti; sbeccature ai mascheroni.
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020