Vaso Renato Bassoli (Milano 1915-1982), 1954 circa
Terracotta smaltata. Firma: Bassoli 54 incisa. Altezza cm 28,7. Minime sbeccature ai bordi, leggere usure all'oro
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020