Vaso a bulbo con collo svasato in vetro soffiato con decoro di polveri policrome e avventurina. Bocca, anse e piedi applicati in vetro lattimo. altezza cm 25; diametro cm 20
Asta Live 517
Vetri di Murano del XX secolo - II
mar 1 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 01/12/2020 Ore 14:00