Vetri di Murano del XX secolo - II

132

AVEM, Murano, 1930 ca

€ 300,00 / 400,00
Stima

AVEM, Murano, 1930 ca

Vaso ad uovo in vetro soffiato rosso marmorizzato con piede troncoconico ed anse applicate.
altezza cm 26
Sbeccatura sull’ansa
Asta Live 517

mar 1 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 01/12/2020 Ore 14:00