Vaso ad uovo in vetro soffiato rosso marmorizzato con piede troncoconico ed anse applicate. altezza cm 26 Sbeccatura sull’ansa
Asta Live 517
Vetri di Murano del XX secolo - II
mar 1 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 01/12/2020 Ore 14:00