Ciotola ovale in vetro a Bollicine verde con foglia oro e ansa applicata. cm 19x12; altezza cm 8,5 Firma all’acido Venini Murano Felatura
Asta Live 517
Vetri di Murano del XX secolo - II
mar 1 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 01/12/2020 Ore 14:00