Raro vaso in vetro pesante a grosse costolature con decoro di foglia oro e canne policrome a spirale sommerse. altezza cm 27
Asta Live 517
Vetri di Murano del XX secolo - II
mar 1 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 01/12/2020 Ore 14:00