Consolle a mezzaluna rivestita di placche in vetro cordonato e fiori a stampo. Gambe in ferro formate da elementi in vetro costolato trasparente e dorato in foglia. Piano rivestito in seta. cm 91,5x106x65
Asta Live 517
Vetri di Murano del XX secolo - II
mar 1 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 01/12/2020 Ore 14:00